Юлия Родина

зачем бог создал грехи и создал возможность человеку их совершать?

Ринат

не надоело бредить??

Юрий Волков

Чтоб было в чем каятся

Дмитрий Бондарев

он так развлекается..)

Elif. Uz

Чтобы испытать людей и распределить кого в рай, а кого в ад.

Оленька Понасенкова

Грех -ложь и зло, то есть ад. Его создал человек, отвернувшись от Любви к Богу и людям. И стал любить этот мир и самого себя. То есть поклоняться себе и служить себе, как богу!

Sheryl Keltso

свободу выбора дал

Семен Бычков

Грех - это отступление от Бога. Это наших рук дело.

Иван

есть две версии: 1 человек получил наследие от атлантов. Те, в свою очередь получили разум. Но у них была очень стойкая связь с Небом. И это им не вредило, чего не скажешь о нас. А второе, Небо решило проверить нас на крепость Духа, от чего мы имеем то, что имеем. Но история показала, неоднократно, что человек может преодолеть эти грехи. И это не только И Христос

Александр Агапов

Экклезиаст 7:29: ...Итак, я нашёл лишь одно: истинный Бог создал людей праведными, но они стали строить много своих планов» .