Elena Orekhova

Человек создал бога и сказал что бог создал человека! вот она, истина?

Ув. верующие не нужно копировать цитаты из лжеписаний, вредных книженций из ряда библий!

Кирилл Пикулин

Абсолютная истина. Возвели пришельцев в ранг Богов

Петр Чепурин

вот она истина доказанная Эйнштейном об относительности Мира.... так же вы точно не можете утверждать, что все, что вы говорите, делаете и есть правда ..возможно,.. только сон выдуманный вашим желание, а, если вы умрете в материальном Мире, то после где вы будете и, что будете делать утверждать не можете.... и вспомните ли вы о своих рассуждениях ...

Та
Татьяна

Да, это истинная правда на самом деле, что богов все время придумывают люди по разным причинам. Их было придумано около 3 млн. штук за историю!
А реально нет бога, нет же, ни единого факта. А напр. эволюция-факт в науке, так как миллионы фактов и доказательств, христиане с наукой в этом согласны, кроме мракобесов-православных, которым и факты не нужны...

Сергей Киркин

если бы человек создал Бога, ему незачем говорить обратное, это понижает значимость человека, а собственная значимость -это самая большая ценность сегодня на земле

Екатерина Широкова

согласен с Игорем

Юлия

...по преданиям, обретение истины делает человека богом... вы уверены, что вы стали богом, после обретения... вот этого...

Дмитрий Данилов

человек считающим себя царём природы станет лишь питанием для червей а верующий проживя достойно станет душою и продолжит свой путь а вам выбирать стремится к отходу червя или же к странствию души

Любовь Свиридова

истина продвинутых ))))

Надежда Коростелева

Если человек сам создал Бога, то каким образом человек мог создать Луну, Землю, Марс, Нептун, Солнце, Юпитер? Ведь каждая планета имеет одну форму круга и не может случайно появляться. Ведь камни случайно появились и формы разные, а планеты круглые. Бога не существовало????