Виктория Назарова

Если мир не идеален, разве его мог создать истинный бог ?

В Нашем мире всё что мы делаем толкает людей на грех, почему бог не создал мир в котором совершение греха было бы не возможно?
В раннем христианстве говорится что нашу землю создал не истинный бог а его сын Христос, и что бог увидел что Христос создал грешный мир и послал его чтоб он искупил наши грехи.

Н*
Наталья ***

бедноват мозжечок

Елена Сереброва

не мир не идеален-люди.

Валентин

Надеюсь твой понос головного мозга пройдёт ...

Светлана Апешина

Мир был всегда.

Татьяна Уткина

мир идеален, он имеет ВСЕ стороны и возможности

G!
Gunner !!!

Господь создал нас по своему образу и подобию наделив нас ВОЛЕЙ и ПРАВОМ ВЫБОРА . Он создал нас свободными . Именно это права выбора делает нас людьми .ВЫБОР МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ ГРЕХОМ И СВЯТОСТЬЮ. Без права выбора мы бы не чем не отличались от животных .Этот выбор и есть та частичка Духа Господнего в наших душах .

Татьяна И

Бог совершенен и все творения в том числе. Люди злоупотребляют всем чем пользуутся, не хотят слушаться Бога. Это привело к плачевному последствию.