Дмитрий Шатров

Для чего Бог создал ЧЕЛОВЕКА ?

Павел ******

Любите баяны? Бог Создал человека, чтобы поделиться с ним радостью любви и бытия

Анна Николаева

Одному Богу известно=)

Антон Кожица

Для сотворчество.

Антон Кучеров

Потому что ему захотелось, а захотелось, потому что захотелось

Мария Баркова

для чего ты рожаеш

Наталья Бурыгина

в человеческой форме тела возможно осознание Бога и своего отличия от формы тела. мы отличаемся от других живых существ только этим и ничем другим.

Андрей Калинин

Чтобы в тело подсаживать паразита.

Фёдор Факушин

Это человек создал бога т. е. придумал себе бога.

Алексей Карташов

За "семь дней творения" не всё было сделано удачно. Бог создал человека для исправления огрехов и дотвочества (сотворчества) . Готфрид Лейбниц, учитывая сие, даже прозвал человека Маленьким богом.

Катюфка! Любимая

Что бы по прикалываться.

Роман Богдашкин

Жизнь -----------ЭТО ДАР БОГА --------ПОДАРОК. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБВИ ПОЯВИЛСЯ МИР И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ