Антон

Из чего Бог создал человека и где его поселил?

Александр Оськин

Из земного праха Бог создал человека и поселил его в Раю (Бытие 2:7, 😎. Бог хотел, чтобы Адам жил там вместе со своей женой, Евой.

Марина

Из праха земного создал.

Айбек Абалбеков

Создал его рабом у себя в саду работать.

Александр Зыбин

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
(Быт. 2:7,8)

Вадим Кузьмин

Первого человека Бог создал из праха земного и поселил его в Эдемском саду

Полиграф Шариков

из праха земного и поселил его в раю

Светлана Пурыгина

Недавно учёными было доказано. что человеческий организм по составу химических элементов. эдентичен глине! Прикинь!

Дм
Дмитрий

Человек похож на плод, выросший на дереве жизни в райском саду у Бога, а поселил его Бог в соседнем мире, для работы в нем

Марина Вдовина

Из пороха земного

Александр

Не правильный перевод. Создал из человека земного. А в саду открыл разум для принятия знаний. Вспомните, что сделал Иисус в Евангелии. Рай Всегда Был на небе. Просто напутали. Слово рай означает сад. Действительно сад насадили на земле чтобы человек мог не думать о еде. В этот сад собрали людей способных принять знания, со всех мест обитания человека на планете. Тот кто писал первые 4 главы, а затем переводил, не понимали о чём речь.

Rahman Janmurzaev

из себя, поселил в мирах многих...

Музыка Ливня

Бог создавал человека дважды. В первый раз он его создавал мужчиною и женщиной, как и из чего не указано. Возможно даже из обезьяны. Не указано. Второй раз он его создавал в Раю из праха земного.