Религия, вера

Бог создал Землю за 7дней и поселил на ней людей.. . а другие планеты-звёзды-галактики зачем Он создал???

Когда эту сказку сочиняли, были не в курсе, что есть другие галактики, потому ответа на Ваш вопрос, боюсь Вы здесь не дождетесь)))
AI
Alexey Istomin
9 690
Лучший ответ
А для чего в вашем теле существуют молекулы, составляющие, например, ДНК?
для человека.
**
***** ***
17 645
для избранных. Каждому суперверующему по планете.
Изучайте астрономию . Земля НЕ может висеть в космосмическом пространстве галактики без солнца . Солнце - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ частица галактики Млечный Путь . Который в свою очередь тоже НЕ может висеть в космическом пространстве, но теперь уже вселенной . Вопрс в другом - где конец вселенной ? .А это вам уже надо математику изучать . Может помните по школьной программе математический знак бесконечности - это такая ,,восьмерочка, , лежащая на боку . Удачи, и крепких зубов . не обломайте об гранит науки . 2 Петра 3:8: ...Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день.. .
Иван Посохин
Иван Посохин
7 925
Так и во всем вокруг. Чтобы иметь яблоко, нужно вырастить дерево, чтобы светила лампочка, нужна электростанция, электросеть, подстанции и многое другое, для жизни каждого из нас нужна вся планета Земля, и т. д.
Natali Ponomareva
Natali Ponomareva
3 311
этот только пейсатых создал и то уродами
Зачем эти дебильные вопросы? Человечество все такое же неразвитое, мы не можем даже сказать, что существует на нашей Земле помимо изученного. Вполне возможно, что реальность куда интереснее и куда сложнее, чем мы представляем.
Для тренировки.

Похожие вопросы