Религия, вера

Если бог создал землю, то нахрена он создал и другие планеты, звезды и галактики?

мб про космос что то сказано в библии, я не знаю))
Елена Жадан
Мож это неудачные попытки
Larisa Maslova
Лучший ответ
Эльзара Мамбетова Бог всемогущий, то есть абсолют, иначе это не бог. У него не может быть неудачных попыток!
не нахрена..
:)
а удовольствия ради верующих
должны же они на чтото любоваться в перерывах меж молитвами
Dirara ___
Планету? Вы болеете или в секте?
*@*akon*@* **@**kandu**@**
Елена Жадан Мб ты болеешь деструктивной шизофазией? что в слове планета не так
Показать своё величие такой бестолочи как ты .
Дима Русаков
Елена Жадан ааааа) евген, тыж дрочишь, а это грех как ты живешь то
Планировалось что их постепенно люди освоят и заселят.
Но они не успели, как согрешили.
Ирина Хведчук
Эльзара Мамбетова Они согрешили, как же бог не досмотрел? Может он как раз отвлёкся и был занят созданием других планет, звёзд и галактик? ))
Для красоты.
Сергей Ковалев
"Основным предубеждением, ограничивающим нас и служащим краеугольным камнем всех наших убеждений, является вера в то, что мы – существа, изначально обособленные во Вселенной и отделенные от Истока." - Шон де Уоррен
Sergo A.
Если посмотреть на свою руку в мощный микроскоп, то вы увидите что расстояние от атома до атома несколько километров. И то что нам кажется звёздами и галактиками, на самом деле плотная материя, если увеличиться до размеров вселенной
Станислав Хан
Елена Жадан Причем тут это вообще?))
Человечество не единственный, и даже не первый проект Бога
Murat Tashenov
Поживём увидим
Мирa Мирная
На них тренировался.
Лариса Чимба
Он создал обитаемую землю. А всё остальное, что бы люди стремились к бесконечным знаниям.
Daniel G
Главное не то, что он их создал, а главное то, что они безжизненные и многие из них многократно по размерам превышают землю.
Михаил Макеев
Елена Жадан и что в этом главного?
У нас есть понятие: материк, страна, город, улица, дом. Так и во Вселенной. Наш дом - Земля, наша улица - орбита, Наш город - Солнечная система..., наша страна - Галактика Млечный Путь, .
Елена Жадан Солнечная система находится в галактике) тогда уж наоборот
Разве может человек понять смысл действий Бога? Это то же, что объяснить коту кто такие микробы.
Dilmurod Mahmudov
Многие крупные планеты играют роль "пылесоса". Т. е. своей гравитацией они отводят от земли космические объекты. Зачем нужно огромное количество галактик, - это еще предстоит узнать.
Ismail Tabarov
Чтоб скучно не было)))
Пушо его нет.
... Коран Последняя Инструкция для людей и джинов ...в этот мир этой Планеты (Л-А) - Из Матери ПИСАНИЙ (Инструкции для Вселенной).
Для каждого вида Во Вселенной - Отправляются, в те или иные участки, Инструкции из Матери Писаний с учётом их "конструкционных" особенностей, для Единого Поклонения АЛЛАХу.
Чтобы нам было куда сибассо в будущем
Ayagoz Kanatova
Михаил Макеев Так там нет условий для жизни. Бог не позаботился об этом,