Aiazbek Asanbekov

«И создал бог человека на подобии себя…»

Почему тогда Адам не троица? Был бы он подобием, то мог бы снять с себя груз первородного греха.

Светлана Роц

мда.. . я считаю бога нет, и не стоит парится по этому поводу.

ОК
Оксана Киктевич

... и сказал - плодитесь и размножайтесь. но его услышали только китайцы.

Анастасия Зубова

подобие это не копия, так что существенное различие) у нас есть желание владеть магией например, это не просто так, это тоска по способностям, которые есть у Бога)) ) (я не верующая, это предположение))

Александр Тумашов

Адам был в Троице пока не случилось то что нам всем известно! А Христос через себя позволил нам быть в Троице обратно!

Ольга Беляева

у каждого человека есть дух, душа и тело

Дмитрий Л

это человек создал бога на подобии себя

Наталья Мамедова

НАВРЯТЛИ-УЖ БОЛЬНО МЕРЗКОЕ СОЗДАНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ