Елена Рогалева

Бог создал нас по своему подобию? (картинка)

Михаил, к чему вообще этот бред?

Ан
Анна

зачем вы задаёте вопросы? на которые не хотите слышать ответы! ведь у вас уже есть своя точка зрения! самоутверждение? гордо! и не умно!

Елена Мальцева

Когда создают богов по своему образу и подобию, получаются греческие боги, а не Христос.

Дарья Лоскутова

Не надо перефразировать. Сказано что Бог создал Адама по своему подобию. А Адам поддавшись искушению, обрёл тело и стал чувствовать, но стал смертен (тело смертно) . Адам был сгустком энергии, чем он и не отличался от Бога. Также и душа любого смертного является сгустком энергии, участвующей в процессе мышления.

Александр

Оставайся Homo Sapiens !