Светлана Глубокова

Может быть в России православные вовсе не русские, а ну например, эфиопы?

Ел
Елена

Ща опросом моим и проверим ))

Андрюха

Гусские они гусские

Валентина Саратцева

Нет, не может.

То есть эфиоп в России может быть православным, и таких полно, но так-то в стране подавляющее большинство - русские и православные. По всем канонам мы должны быть унитарным государством, какое нахрен "многонациональное и многоконфессиональное"?

Олег Репецкий

насчет православных не знаю... а вот настоящего атеиста днем с огнем не сыщещь

Юрий Кальянов

Нация не имеет отношения к конфессии. Есть православные эфиопы. Очень страшно когда расизм переходит на религию.