Yura Borovik

Православные украинцы любят православных русских?

Сергей Бровиков

Что за православные оргии? Никому вы на фиг не сдались, ни православные, ни атеисты, ни мусульмане. Идите белорусам навязывайте "братство"

ДА
Джон Абрахам

а не православные укры, неправославных москалей любят

Роман

Русских полюбляю) Дураков не очень)

Марина Слесарева

Мой ответ : не о вере там споры, и нелюбовь тоже ни при чем. . Гомном людям голову засрали . Охуели. Позор всем! Невежество торжествует. А невеждами легче руководить. ПРомолчу про бабки, ок? ) ЭТо же философия, а не бойня между политическими проститутками) ) Из-за трех бандитов страдают целые народы.

Tatiana R

Один у всех дед Адам!

Анна Переверза

Любой верующий по умолчанию эгоист и заботится только о себе, раздобыть местечко в Раю единственная задача.

Дима Шишкин

Провосточные любят, прозападные - нет!!

Елена Пахоменко

Мусульмани любя русских, а мусульман любят украинцы.

Андрей Полозов

И православные русские любят православных украинцев.
Мы один народ Святой Руси.
"Один Господь, одна вера, одно крещение"
Разве, что Украина это многострадальная земля, к сожалению правят там не те люди. . а различные униаты, протестанты, мормоны, саентологи или различные раскольники.