Наталья Демченко

Почему не удаляются вопросы явно разжигающие национальную вражду? Оскорбления в сторону украинцев, например ?

4 года назад тут хохлосрач устроили... теперь опять...

Egen Vorobev

А тут всех оскорбляют, в т. ч. и русских, почему вы решили, что именно к украинцам какое-то "особое" отношение?

Сергей Грушин

Что лично заметил, удаляются вопросы призывающие к миру и единению Украины с Россией. Либо "освещающие" политику Путина не в правительственном свете. Вот так здесь...

Мария Борисова

потому что мы здесь не хуже русских уэбков оскорбляэм.

Анна Никуленкова

Здесь вам не майдан, для этого есть модераторы - посчитают нужным удалят.

К_
Ксю _

Не обращайте внимания на местные игрищи) Тут 95% людей просто развлекается, хотя иногда, если честно, получается у них это крайне злостно)

Евгений

тв укроаналы посмотри-сдешний сайтег раем покажитца,.. там правда всё наооброт, но прям безпродыху

Алёна Александровна

Ребята, давайте жить дружно!

Юлия Колесникова

нельзя оскорбить тех, кто сам себя опустил ниже плинтуса.

Светлана Бородулина

кнопка "нарушение" вам в помощь. Нажимаете, высказываете претензию и
вопрос/ответ удаляется.