Kira

Кому выгодно разжигать ненависть россиян к украинцам?

Надежда Тарасова

Масонам. Если западную Украину вернуть их хозяевам, то всё успокоится. Не прижились.

Баха Айтбаев

Предпочитаю быть русским и уважать украинцев и все остальные национальности... Но здесь речь, о том как из Украины и украинцев, делают врагов, что бы потом было проще пояснить россиянам, почему полезли туда воевать... С этого начинали и в Приднестровье, и Осетии. и Абхазии...

Нтусиk

да плевали мы на украину, нам бы со своими проблемами справиться.

На
Надежда

белорусам)

Анна Anna

это кто такие?

Марина Федотова

Российской власти. Кремлю выгодно отвлечь народ от внутренних проблем образом врага. А кто будет врагом- украинцы, литвины, грузины.. . Это уже дело десятое.

Владимир Шабаров

По адресам Это Канада и азия в большинстве своем кто можно только догадыватся

Viktor Eremkin

апиндосам

Шерали Мингтураев

Вы не поверите - всем. В современном мире мир никому экономически невыгоден. В том числе и Вам

Аленка Ефимова

Останкам дивзии СС Галичина.

Наталья Голубкова

это так Америка ищет новых союзников

Александр Зверев

Америке, Англии, Израилю!!! Остальным насрать

Анна

правительству России

Владимир Баландин

Вы берите вопрос глобальнее, почему только с украинцами? а с грузинами? И кто кого натравливает в Восточном регионе? А до этого Югославия, Иран, Ливия и так далее. . Понятно всем - США)))

Алексей Иванов

кому выгодно-пускай обольют себя керосином. Поскольку это дело тупое и бессмысленное

Валерий Евдокимов

Кремлю.... больше некому. )))