Катерина Зинченко

Чем обосновывается ненависть Украинцев к Русским?

Чем обосновывается ненависть Украинцев к Русским? Из-за Газа? Из-за Национального превосходства? Или Обама весь мозг Украм проссал ??:

Макс Боба

Идеологическая обработка. .

Лучче демонстрировать ненависть. чем быть сожженым в Доме Профсоюзов..

Филюк

зависть

Аня Царькова

Зависть, что соседи богаче живут. Поляков, кстати, они тоже за это ненавидят.

Светлана

Пойду спрошу у хохлов. Смотрят задорнова в соседней комнате

Ni
Nikita

Был в дореволюционной России так называемый "Юрьев день", когда крепостные крестьяне имели право перехода от одного помещика к другому. Украина живет в состоянии преддверия этого дня, кляня старого помещика и рассчитывая на то, что новый будет лучше.

Ирина Ромашкова

они считают, что они Европа

Вадим Камилов

неумение жить сами по себе. всё время нужен кормилец. Сначала это был СССР. Всё что он дал прожрали и просрали .Нужен новый хозяин, который станет кормить

Сашуля Сухонос

ЭТО ИСКУССТЕВЕННАЯ ИДЕОЛОГИЯ ПО ОТЧУЖДЕНИЮ РУСКОГО И УКРАИНСКОГО НАРОДОВ

Анастасия Сидельская

Ты в плену пропаганды Россиянин. Поверь Украинцы не держат зла на русских. И даже на западе Украины нету таких настроений.
Впрочем чтобы оправдать свой обосрамс во внешней политике, Путин прибегает вот к таким вот грязным приемам

Роман Морозов

Потому что информационный фон у них создают, воспитывая в них национальную обиду на вымышленные факты. Своих дедов освободителей они считают захватчиками. Думают, что их страна существовала несколько веков, но русские не давали им стать "свободными". Вообще дебилизм. Какие-то прошаренные западные политтехнологи очень жестко прикололись над украинцами в сфере прикладной психологии мас.

Елена !

Пожалуйста! Научитесь различать украинцев и мутантов-еврохохлов. Это совершенно разные люди!

Детский Сад 2443

Потому, что сами по себе нихуя толкового не представляют.. . в отличии от того, как было при Союзе.. . а теперь это признать - понятия не позволяют

Полина

страну 20 лет топили в наркоте и т. д. потом в нужный момент в пустой мозг добавили информацию, что русские-величайшее зло свободных укров.

Ев
Евгений

Отсутствием ума и здравого смысла.

Алексей Марков

Полосканием моСхов с 1991 года.... Превращение народа сначало в блядей, а потом в укроблядей....

Мария Сироткина

безмозглостью

Ya
Yaroslava

Природной тупость подрастающего поколения в возрасте 20- 30 лет!

Людмила Марченко

Нет никакой ненависти! Укроинцы по прежнему едут в РФ на заработки, увеличили поставки товаров в РФ из Укроины в десятки раз. Такчто ненадо пиздеть про народ Укроины по фейкам из инета и СМИ!

Артём Алексеев

тотальная промывка мозгов. на Украине не осталось вообще НИ ОДНОГО СМИ, который мог бы излагать точку зрения, отличную от киевских фашистов. А способ расправы - не суды или там что-то цивильное, как в "кровавом путинском режиме", а вполне демократично: от засовывания в мусорный бак до арестов по обвинению в "сепаратизме" или просто исчезновения людей

Оксана Цуркан

я их тоже ненавижу

Diana Sidali

Возможно, из за захвата Крыма, поддержки сепаратизма в Донцкой и Луганской областях. А Западная Украина ещё помнит о захвате её Сталиным по сговору с Гитлером. Думаю, что ка кто так. Хотя, лучше конечно спрсить у тех украинцев, котрыененавидять Россию. Они точнее знгают.

На
Наталья

Ну, тем же, чем и у русских вызывал ненависть гитлеровский фашизм.

Юлия Евтюхова

Почти везде в мире соседи недолюбливают друг друга

Диана Базанова

Из-за Крыма))