Вадик Павленко

За что русские всегда презирают украинцев?

Иришка Анадо

наоборот даже не начинали

Людмила Кочетова

..начнем с гитлера, которого вы встречали с хлебом солью в 41 ом...

Ольга Журавлева

Русские ни когда и не кого не презирают. Мы презираем только епанных бендер и фашисткую шваль!

Артём

мы вам сочувствуем, потому что вы так отупели, что сами идете в клоаку вслед за своим пастором.

Aslan

в зеркало гляньте: Двумя выстрелами в сердце застрелился сашко билый, сорок шесть человек самосожглись в Одессе, до сих пор продолжаются самоубийства из Градов в Славянске и Краматорске

Roma Mitrokhin

херню не несите..

Алексей Егоров

Вы и вправду так думаете или вам это укро зомбо тв внушило

Наталья Мамай

"Русские" те что у кормушки презирают всех . Достаточно отъехать от крупного города и глянуть на периферию. Например Московскую область .

Асел Макеева

славяне брятья, шляхту на гиляку

Todasca

за то, что вы все в полицаи поперли как только возможность представилась!

еще скажи то нет

Victori Ice

Что несёшь быдло?

Евгений Лайнопуло

Нет мы чурок не любим это правда. А Украина и Белорусы это наши. А то что сейчас твориться это полный ахусссссссссссс

Лидия Бурлакова

даже тут маску напялил, чтобы гуимпленовсую рожу не видели...