Дмитрий Попов

Почему вы, украинцы, презираете своих проституток в Москве? Вы спасибо им должны говорить.

Они же со всей душой улучшают вашу демографию. А заодно кормят большинство из вас )) А вы им объявили национальное движение "Не дай москалю". Нехорошо как-то ))

Александр Кириллов

стыдно им и все

И*
Ирина *****

Пользуйтесь пока дают, а то потом придётся переключатся на своих местных, а они после трасс да посёлков....