Екатерина Вдовина

Москва. Кто вы без регионов, без той провинции, что вы так презираете?

Kuash Kisyakov

Кто кого презирает? За все свои 17 лет, прожитых в Москве не слышал ни разу негативных отзывов о др. регионах. Слишком резко.. . интересно, что вызвало у вас такое негодование?)))

Роман

Ответ на твой вопрос абсолютно очевиден - современные москвичи - это твои бывшие соседи, которые понаехали и зазнались. Поэтому все вопросы к землякам...

Марина Иванова

Совладелец "Аэрофлота", бизнесмен Александр Лебедев (№ 89 в российском рейтинге Forbes, состояние $1,1 млрд. ) выдвинул в совет директоров авиакомпании своего годовалого сына Егора, - сообщает Forbes.
ИА REX: Соответствует ли это международной практике?
Александр Юсуповский, этнополитолог, кандидат философских наук:
Очень рад за младенца Егора, ставшего в столь юном возрасте членом совета директоров "Аэрофлота". Лет так 200 назад младенцев записывали в гвардейские полки, чтобы к n-надцати годам они "дослужились" бы до немалых чинов. Ну и, в конце концов, согласно Светонию, император Калигула сделал своего любимого жеребца римским гражданином и даже сенатором. Так что г-н Лебедев поступил великодушно. Мог ведь ввести в совет директоров любимого пса, хомячка, попугая или кто там у него. И юристы за хорошие гонорары обосновали бы это решение так, что всё было в рамках российской законности. .
в москве давно правят парнокопытные народ и не заметил

Дарья Вовк

Из всех уехавших моих знакомых в Москву, я бы ни с кем "не пошел в разведку" (исключение студенты, оставшиеся после учебы) . Москва уже много лет собирает со всей страны контингент с весьма низкими моральными качествами.. . Не завидую коренным москвичам...

Елена Ильинова

Как то фиолетово. Хоть Нью-Йорк. Это вы сами себе выдумываете.

Мария Таранова

коренные москвичи - нормальные люди, но их крайне мало осталось, а посему " Просто Константин" - прав...

Александр Кондаков

москва не забывает о колониях - вот например снимок с нынешнего конкурса красоты