Руслан Москалев

Правда что в Москве все геи приезжие из провинции ?

Елена Копаница

А ты приезжай в провинцию, и скажи что ты ГЕЙ 🙂 ...будет весело.

после этого ты не только в Москву убежишь, а куда-нябудь в яфропу штобы не порвали жопу

Алексей

По-моему всё совсем наоборот

Виталии Илькевич

Да, ведь москва это клоака России - туда скапливаются отходы со всей страны.

Zzz

Да, серьезно

Михаил Гладков

Отстаньте от геев, лучше за натуралами следите, вся страна думает, делает смотрит - ниже пояса. Геи здесь не причем.