Iogan Fon-Klyugenau

Как в Москве или Петербурге относятся к приезжим из небольших городов?

Дмитрий Пахомов

Да пофигу. Если это не бородатая дагесташка, приехавшая бездельничать и орать "резать русских свиней"

Татьяна Малькова

У нас в Питере-нормально, если сами приехавшие люди-нормальные

Сергей Семенюк

по заслугам относятся:))) ) Суть не откуда, но КТО!

Den Koptsov

Все люди разные и относятся по-разному соответственно.

На
Наталья

Не знаю как Питер, но Москва состоит из них чуть более, чем полностью.
А вообще Москве снобизм несвойственнен - ходи хоть в лаптях, хоть нагишом, хоть на ламборджини езди - всем по*уй

Роман Ковальчук

Нормально, там половина таких

Александр Булов

Я сама не живу в Москве и в Питере не живу, но по рассказам уже ясно, что начался необратимый процесс - столицы уже никогда не будут прежними, с коренными житялями. Переселение людей из менее развитых районов в более развитые, цивилизованные регионы началось несколько десятков лет назад, сначала Европа стала заселяться арабами, индусами и другими народами. Теперь и Москва дождалась этой прекрасной участи.