Елена Морозова

Небольшой национализм к приезжим кавказцам это нормальное явление?

Анвар Бикмухамедов

да! я думаю они так же поступили, может даже хуже!

Василий Васьнев

-только максимальный !!

Жанна Крылова

Нет, не нормальное! Нормально - это когда пришел в гости, так и веди себя как гость.

Татьяна Хритошина

не нормальное

Елена Тюлина

Да это нормально, а вот если бы выросли среди людей внешне похожих на жителей средней Азии или кавказа то было бы не нормально.

На
Наталья

я думаю миф о каком то невероятном кавказском гостеприимстве развеян с развалом СССР.. . а вот терпеливость русского народа, оказалась вовсе не сказкой...

Сергей Шматов

Национализма нет . Есть не приятие отдельных индивидумов которые баранье . К национализму это отношения не имеет трололо

Ольга Маслова

Оборзели скоты чернож... ые и страх совсем потеряли.

Илья

у русских нет национализма.. . а кавказцы молодцы. дружные ребята. это заложено в генах. у нас этого нет. вымирающая нация. . вот раболепство это в крови.

Юрий Арчаков

Что в вашем понятии национализм?

Националист (своими словами) - человек желающий своей нации процветание и развития. Человек делающий что - либо во благо своей страны, но к другим национальностям националист относится вполне нейтрально.

Как любовь к СВОЕЙ Родине может связано быть с приезжими? Вот фашизм - это уже совсем другое.