Ru
Ruslan

Если русская девочка встречается с кавказцем, это нормально?

G!
Gunner !!!

Подстилка!

Анна Горшкова

Если это на территории России, то он никогдв не женится - родители не позволят.
Ну, а те, кто рассматривает женщину как подстилку, то какая разница - чья?

Ан
Анастасия

Спросите самого кавказца, что он думает об этой девочке. Услышите много нелестного.

Хуршед Маджидов

а вы-то тут при чём? это её личная жизнь

Александр Автаев

это ее личное дело, но я бы не посоветовала...

Олечка Золина

Кавказцу нормально. Русскую девочку не поймут.

Ирина Александрова

Да, нормально.
Для справки, русские, украинские и прочие жители Ставропольского или Краснодарского края тоже являются кавказцами.

Владимир Куварин

Господи, придурки в любой нации есть. Моя соседка русская уже 30 лет живёт с армянином. Он умница и труженик.. . Ну погулять мужик любит.. . Она на это смотрит сквозь пальцы. Он деликатно это делает её уважает семью свою и детей уважает. У них дети и внуки. Да лучше такой кавказец, чем русский алкаш.
Я думаю это личное дело каждого с кем, простите, спать. Вы в курсе что мужчин поголовно на 15 000 000 меньше чем женщин в России? ( За это спасибо нашим баранам правителям, которые истребили мужчин в войнах) А вот из оставшихся вычесть наркоманов, алкашей, гомиков и зеков.. . ЧТО ПОУЧИТЬСЯ? И с кем девочкам встречаться? ОТ КОГО РОЖАТЬ? А умник? И те кто тут написали, что она подстилка вас спрашиваю? УМНИКИ !!!

Сергей Рыжов

Так отбейте ее у кавказца

Александр Файзулин

Девочка больная.

Елена Тофан

Да пусть что хотят, свои мозги никому не вставишь.

Ал
Александра

таких называют, чернильница

Мария Горбачёва

Кавказец кавказцу рознь. Есть среди них откровенное дикое зверьё, а есть весьма и весьма достойные, порядочные люди. Пусть встречается, дай Бог, Ю чтобы ей попался второй вариант. У меня вот племяшка 15 лет с негритосиком встречается, вот батя её в шоке))))

Владимир Кулаков

Если с алабаем - то не нормально, а если с человеком кавказской национальности, то это ее личное дело.

Кирилл Макаров

Нормально. В городских условиях вполне себе может она жить с ним.

Хамза Бабаджанов

Нормально. Какие могут быть запреты если ей это нравится.

Сова Сова

Если нохча нормальный (что бывает в единичных случаях) - нежелательно, но допустимо. Хотя даже и такие потом издеваются над русскими девочками у себя там, если дело доходит до брака.