Общество
Татарочки редко выходят замуж за Кавказца,почему Русские девочки такие глупые?
Выйти замуж - не напасть, лишь бы, замужем, не пропасть...
Все дело в воспитании. И в национальных отношениях
:-)))) татарочки очень злы и хитры, гремучая смесь получится...
Уж лучше кавказец, чем русский алкоголик!!!
у меня есть знакомый, у него мать татарка и папа дагестанец. трое детей....
Зато татарочки в нашем городе дают кавказцам во все пихательные за деньги без всякого замужества.
больше всего мне нравится эта татарочка
Кстати Лена Зосимова тож на татарку похожа, с детства обожаю
А насчет Русских, что тут сказать, мозгов нет наверное, назови хоть один пример когда русская с кавказцем жила долго и счастливо

Наши татарочки (в основном) знают что их там ждёт, поэтому лучше татарин или какой завалящий русский
Отстаньте вы все от русских девочек. Они умницы и красавицы и выберут себе того, кто им, а не вам нравится. Не ваше дело.
Татарочки вообще редко выходят замуж за другие национальности, кроме своей и близких по месту проживания (русские, башкиры). Это особенность менталитета татарских женщин, я так предполагаю - уезжать далеко от родителей нехорошо, и дружить с "непонятными" мужчинами опасно.
да, дети от смешанного брака татар и русских получаются красивые .Сам имею детей от татарки. Наверное, кроме русских постакушек больше никто не интересуется кавказцами? Кстати, служа на Кавказе заметил, что тамошние девушки тоже не отказываются от секса со славянами, главное условие-полная тайна. Так что, джигиты, утрите хвастливые слюни....
Наверное воспитание.
Татары продуманные особенно татарочки ...сам знаю... а у русские экзотики хотят..
Ты себя слышишь? Русские то тут причем?
Кавказцы в России это же изгои из Кавказа. Настоящие кавказцы у себя дома женятся на настоящих Женщинах Кавказа.
татарочки выходят и за прибалтов, дети красивые.
Среди моих знакомых таких нет