Общество
Москва.Полдень.ст.м.Перово целуются влюбленный девочка русская и мальчик бородатый кавказец..Идиллия и счастье!?
Мы за мир во всем мире!! какое счастье!
Может ей больше нескем?: -))))))))) Может она совсем страшненькая?: -))))))))
может хохлушка??
Ну и что?
Вам завидно?
это очень хорошо!!!!
Это диагноз нашего общества. Потеря нравственности и всеобщая алкоголизация населения. Для девушки стало проблемой найти нормального и непьющего пацана. А этой девочки папа с мамой наверное не объяснили роль женщины на Востоке. Пройдет время сама узнает.
Закат славян...
Ну и пусть целуются. Они же не мешают движению народа в р-не ст. м. "Перово".
Это полный ппц.... чо тут хорошего? Кровосмешение зло по само по себе.... неспроста нормальные семьи, которые чтят свой род, фамилию и т. д. не допускают такого.... причем во всем мире
Орбакайте уже об этом пожалела ...
Ладно не наоборот.
на меня похож был?
Людмила Юрьевна Харламова
Нет, на меня!
Влюбленный девочка по барабану кто целует! Потом разберётся.
Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя!
Кавказец? Прилюдно? ! Может и целует, но не УВАЖАЕТ. Какая уж тут идиллия...
Так ты тоже хочешь поцелуя бородатого..?
Глобализация.
Счастье кончится когда девочка узнает что на Кавказе у него жена.
пусть целуются... это их жизнь...
Да хоть рогатый, тебе то что?
развлекается наверное парень, а вы паникуете, дома его наверное ждет невеста - а у них до свадьбы целоваться нельзя.
Ну если бы бородатая кавказская девочка и русский мальчик - это был бы пипец, а так нормально.... скоро ее в аул заберет.
ужас! какое счастье??? вы о чём?