Н(
Настя (7) Соболева

Плюсы и минусы национализма. Национализм - это политика, возвеличивающая свою нацию.

Шеличь Виталий

Минусов нет, только не чистый, а национал-социализм
Гражданин на первом месте

В США, национализм, все делается для народа, хоть и в ущерб другим, но это конкретно их особенности

У нас только патриоты на словах, да и когда пьют "Путинку"

Ирина

Плюсы говорите? В теории вроде как они есть. Практика ВСЕГДА показывает обратное...

Олег Четвертной

сохраняющая свои территоррии и земли от окуппации иноверцев-вот что такое национализм

Aнюта

Национализм, это родословная народа, а минус от медвепутовщины.