Виктор Латанов

почему нас пугают национализмом -национализм это же не нацизм .это здоровая любовь к своей нации это же естественно.

и нормально. и все народы живут так. попробуйте где нибудь на кавказе расселить африканцев что вам на это скажут чеченцы и другие кавказцы. или скажем в африке населить китайцев .так почему же мы должны быть ласковыми и ложиться подо всех.

Вадим Царев

Национал-социализм-- (нацизм) --Гарантирует выполнение социальных программ для представителей своей нации,
что вразрез идёт с общепринятой программой толерантности
Выводы делайте сами!!

Ми
Михаил

а какая нация про национализм больше всех треплется?

Владимир Веретенников

А про внедряемую толерастность.. . вы забыли? ))))

J*
Julia ******

а, кто пугает? надо будет - пиз.. а им всем.

Анюта Грибанова

от национализма полшага до нацизма.

Лана Сепик

по незнанию пугают. И уровню развития. Хотят спрятать все, что бы не вылезло наружу