Катерина Комарова

Гордиться своей нацией — патриотизм, хвалиться своей национальностью — национализм Смысл высказывания?!

По возможности аргументы ЗА и ПРОТИВ

Наталья Кирсанова

Хвалиться своей национальностью - глупость.

Евгений Почкалин

ругать свою нацию - **** фобия....

ulyana.prokopeva

Скорее всего и гордиться плохо, и хвалиться - плохо.

Юсик Пандочка

Я сторонник классового подхода, один русский олигарх в тысячу раз опаснее одного гастарбайтера.

Маргарита Гончарова

Тончайшее построение фраз на эти темы

Евгений Мазур

Патриотизм-это любовь к своей Родине (не путать с государством). Национализм-это ненависть к не таким, как ты.

Ан
Антон

национализм это ненавидеть другую нацию за её национальность а ты бредишь

Алсу Исхакова

один м.. . брякнет, а все голову ломают

Кирилл Крылов

неверно.
патриотизм - гордится своей страной!