Екатерина К.

Вы гордитесь своей национальностью? А пробовали гордиться, что вы землянин?

Виталий Петренко

Оооо, как скоро все будут гордиться тем, что земляне.

Наша планета особенная.
Мы космос изучаем, летаем.

У нас столько достижений, что есть чем гордиться.

Таких планет, как наша 20 и везде люди живут, такие же, как мы.
У них только нет монстриков от Сатаны.

Он здесь курирует эту планету ...но это временное явление.

Запудрил все мозги людям своей библией и христианством... своим сынком еврейским...

Олеся Сухова

ага, а еще что я голубоглазый, вот очень горжусь

Ек
Екатерина

да. горжусь. Есть чем.

Виталий Чириков

С точки зрения религии:
Все люди равны перед Создателем, разница лишь в уровне набожности и богобоязненности. Всевышний в Коране, обращаясь к уверовавшим, говорит: О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас – наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах – Знающий, Ведающий. (сура «Аль-Худжурат» , аят 13).

В нашей религии строго-настрого возбраняется и запрещается национализм, а также любые его признаки. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Не из нас тот, кто призывает к национализму, не из нас тот, кто воюет ради национализма, не из нас тот, кто умрёт ради национализма! » Передаётся от Василя ибн аль-Аскаа, что он спросил Пророка (мир ему и благословение) : «О Посланник Аллаха, а что такое национализм? » Пророк (мир ему и благословение) ответил: «Это содействие, помощь своему народу (своей нации) в притеснении».

Катерина Азарова

Нет, я не горжусь своей национальностью, поскольку точно не могу сказать, кто я по национальной принадлежности - много намешано, но я горжусь тем, что я дочь своих родителей.

Иришка Голованова

У меня в крови несколько национаьностей перемешались, так что я горжусь тем, что я человек и стараюсь поступать по-человечески...

Виталий Красилов

не знаю чем тут гордиться ...сегодня землянин... завтра чатланин)

Мария Николаева

Глупо гордиться национальностью и вообще всем, что дано по факту рождения.
Национальность - пустой звук.

Вр
Врединка

я не землянин это точно!

Светлана Бай

но перед кем???

Наталья Бондаренко

Вспомнила слова Дж. Карлина : Невозможно гордиться своей национальностью, это всего лишь стечение обстоятельств, генетическая случайность. Можно быть счастливым что довелось родиться тем-то и тем, но ни в коем случае не гордиться этим. Гордиться можно лишь тем, чего добился сам

Дмитрий Бабкин

Гордость - это когда ты чем то лучше других

Татьяна Борисова

я ничего не имею против других национальностей, но считаю что каждая нация должна держаться подальше друг от друга. Россия- для русских, чечня- для чеченцев, израиль- для евреев. по Далю, при смеси рас, ребенок есть ублюдок

Павлик

вообще пофигу

Лея Премыслер

горжусь что я россиянка

Anar Agayev

Мне похуй...

Алексей

ээээээнет и даже не пытался, ибо я к вам с миром