Последнее время я слишком гордая... Я не проявляю своих чувств, горжусь по каждой мелочи, в добавок я эгоистка... короче ходячая гордыня.. (а главное не гордость, а именно гордыня.
Однако я осознаю то что я горжусь этим. Я ходячая гордыня и я горжусь этим. Это нормально или нет, плохо или хорошо. Поясните мне...
Религия, вера
Я горда и я горжусь этим. Это хорошо или плохо...
Все люди не познавшие Истинного Бога - Отца и Сына и Святого Духа, поступают точно так же. Для них это нормально. Но гордым Бог противится.
Что мы что наше мнение ...тут главное, как Бог на это посмотрит ---у Него и спросите.
Ходячая гордыня - это прелесть, искушение такое. Искушения опасны чем, что дьвол ловит на крючок. Знаете, как бывает в лесу, куда-то вас тянет, кто-то манет, а оказалось что уже заблудилась и вопрос, найдется ли дорога назад.
А в чем сомнения, зачем гордецу чья-то оценка? Больше смахивает на заклинание или комлекс какой-нибудь...
по мне так самая норма.... а есть чем?... если есть---то всё нормально...
Гордится своей гордостью - это все-равно, что гордиться своей болезнью и глупостью.
Это плохо. Вас не будут любить люди. Не будут обращать внимания мужчины с высоким статусом. И Бог сделает все чтобы вас унизить.
Бедная ты моя, как же это тебя так угораздило?
Ни то и не другое! До тебя дойдет со временем что всему есть место и время!
почти ангел!
это норма - мы все такие)
Нормально.
Притчи 16 глава 18 стих: " Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух"
«Гордый сердцем отвратителен для Бога. Хотя он заручается поддержкой, он не останется без наказания» (Притчи 16 глава 5 стих, НМ) . Хотя «гордые сердцем» могут объединяться и поддерживать друг друга, они не избегут наказания. Мы поступаем мудро, если развиваем смиренный дух, независимо от своих знаний или способностей.
пока есть чем, почему бы не погордиться
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя