Та
Танечка

Почему девушки в москве так плохо относятся к приезжим парням?

Ксюнька

они и к не приезжим также относятся скоро наказывать будем.

Яна

Боятся оказаться лакомым кусочком в руках афериста, имеющего целью удачно устроиться в столице).

Инга

В москве нет девушек. Вы что не знали!!

Дм
Дмитрий

думают что приехал удачно женится,найти девушку"с крышей над головой",а альфонсов девушки не любят-сами хотя удачно замуж выйти,видимо поэтому,если подумать с точки зрения их психологии)...

Танюша

Если ты приежий то отмнея нет