Ан
Анастасия

Почему считается плохо. и неприлично, когда девушка приезжает к парню домой?

Юл
Юлия

А я насовсем переехала)

Евгения

это не означает сразу "плохо" смотря какие обстоятельства этого визита и какие отношения вообще

Katerina

а че такого?
че чаю попить низя?

Анна

Это всё тянется со времени СРСР. Тогда парень девушку домой приводил тогда хотел уже женится на ней ставил родителей перед фактом а сейчас бабушки у подёздов щитают что мол не правильно моя версия

Ол
Оля

По улицам шарахаться лучше что ль?)))

На
Наталья

не слышала такого. если приезжает к своему парню, а не к незнакомому шаромыжке, все нормально

Гульнура

У меня нестолько неприлично, сколько опастно, мама как ляпнет чего нибудь, потом замучаешся извинения просить....

Да
Дашулька

Априори на все готова (хотя это совсем не так)