Ре
Регина

приезжает мама парня домой! дом его! чего мне ожидать?

Dj Suhanov Breack

Шёлковой быть вам не хочется. . Будьте дерзкой и ждите пинка под зад.))

Олег Балакин

что будет как в песне мама люба давай

Евгений Муратов

Мамы очень любят, когда дома чисто и приготовлена еда для ее любимого сыночка.

Николай Грешонков

Все-таки у парня проще спросить, он маму лучше знает.

D"
Dmitry ""

ты это... меньше болтай... вылизывай жилплощадь, не важно чья она.

Екатерина

ведите себя как обычно, не стоит показывать себя лучше, чем Вы есть на самом деле.. . ничего страшного не произойдет, рано или поздно вам все равно пришлось познакомиться друг с другом

Александр Жиляев

Быть собой- самое главное. Иначе потом будешь выть от того, что тебя якобы переделывают и ломают. Будь собой и всё тут. А там уж все зависит от того подходите ли вы все друг другу