Наталья Л.

Что подарить маме парня?

Совсем недавно я спрашивала как себя вести при этом, но все прошло отлично. Завтра вечером она уезжает, и я думаю что нибудь ей подарить на память т.к. не знаю когда мы снова увидимся. Вот но я работаю и времени выбирать подарок нету, что можно придумать такое что бы не дорого и можно купить... Просто я на работе до позна, и завтра отпрошусь что бы провести ее на поезд, и у меня будет максимум час свободного времени перед отъездом. Помогите плиииз

Данил

Скатерть красивую
.набор где халат, тапочки,какие нибудь удобные домашние тапочки
интерьерные финтифлюшки.например шкатулочку для украшений ,аромолампу
Что то небольшое и не обязывающее,но милое и прикладное,а не чтобы на полке пылилось

Ирина

чего глупостями заморачиваться?? ?
она тебе кто?
не свекровь... и вообще чужой человек.. .
парней еще будет.... ох....

Накип Д.

букетика достаточно

Сергей Лопатин

Оренбургский пуховый платок

Денис Михайлин

маме парня...странно было бы дарить что то...фоторамку совместной с парнем фотографией! что бы вспоминала...раз на память а так тратить на тетку которая не известно будет ли свекрухой ли...глупо

Александр Бовт

очень хорошая идея! !!у вас доброе сердце! ! а на востоке-это традиция-дарить уезжающему что-то.
Тяжело выбрать, конечно. Может, что-то из посуды? набор чайник стеклянный и чашка, может, набор для ванны ароматический со свечами в корзинке. ..или какой-то сувенир для дома

Георгий Карасени

Магниты на холодильник с видами вашего города)) ) Чего мудрить-то?)))

Ольга Машинкина

какой-нибудь недорогой сувенир