Саша Кириенко

Что можно подарить маме парня?

я первый раз еду к ним в гости, до этого не встречались, только немного по телефону общались.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Веревку, мыло и табурет

Артём

внуков))) цветы конечно, что ж еще? ну если не нравится то урну)) похоронную))

Ванек Окт

Обрадуй её ,что она скоро станет бабушкой !

Вероника Лопатина

Можно духи или что то для кухни. Книгу по кулинарии или если любит цветы то книгу по уходу за цветами

Елена Виснер

Я думаю будет очень приятно если вы подарите дорогую коробку конфет или в месте с парнем поедете в какой нибудь магазин и вместе выберете что нибудь.

Иван

Есть много прекрасных и полезных вещей!
Но многое зависит от её предпочтений, на какую сумму рассчитываешь, по какому поводу и прочее: )
Напиши в личку, дам ссылочку, не прогадаешь выбрав любое из ассортимента 🙂
Удачный старт доверительных отношений со свекровью (будущей) будет обеспечен! 🙂

Валерий Зайцев

Коробку конфет.

Емельянова Алена

Картина - универсальный подарок http://www.livemaster.ru/oksana24?view=profile

Яссин Ливанов

подари ей букет из мягких игрушек, сама дарила маме она была в восторге. покупала на сайте www.bombyket.ru