Гульнора Мухидинова

Помогите. . что подарить маме?

Мне 12 лет, маме 32. Что ей подарить на новый год? Денег у меня не очень много ((( если просить, то спросит зачем.... если своими руками то что рисую я ужасно (((( ПОМОГИТЕ...

Елена Конова

сделай своими руами чтонить, в инете поищи подделки своими руками

Ttytuj

Открытку нарисуй.
Даже если нарисуешь как обезьяна, ей понравится.

Анюта Жукова

ну например можно подарить куклу
из коллекций disney animators
обойдется в 2200 руб
очень милый подарок, и украсит дом

Кирилл Макаров

Раньше были такие недорогие магазины, где все по 37 руб, но это в столице. Смотря в каком городе ты живешь. А теперь много магазинов Центро, там можно маме прикупить какой-нибудь симпатичный шарфик или кошелечек, да и вообще аксессуар сможешь выбрать любой. Тоже недорого получится