Юрий Самотолков

Что подарить маме на 39?

Что подарить маме на 39? На сумму 4000. Прошу, не предлагайте такие подарки как ...Хлебопечь, посудамойку и вообще хоз. технику. , а так же handmade. Мама оюбит элегантные, красивые, милые, практичные подарки. НО у нее почти все есть. Помогите!!:)

Сергей Донченко

Я своей жене подарил вот такой элегантный браслет пандора на руку .

Она была в восторге. Конечно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть огромный выбор браслетов и можно выбрать на любой цвет и вкус! Даже колье и различные украшения тут имеются. Так, что для твоей мамы, я думаю - это будет необычный и стильный подарок!

Леонид Савушкин

я думаю надо подарить подарок! Извиняюсь не знаю что написать, баллы нужны! с днём рожденьем маму твою

Софья Кравцова

обычно человек может намекать на свой подарок, например: у меня нет того-то, или надо купить то-то.

На
Наталья

как бы не было
смешно
но лучше подарить цветы!!
и настенные резные часы с кукушкой!!.

Дарья

Как вам такой прикольный и оригинальный подарок? : ) и стоит не дорого. Вообще рекомегдую посмотреть что-то еще на этом сайте. Это может быть необязательно основным подарком, а как сопутствующим.

Анастасия Халезова

Интересную книгу

Ирина Панкова

хороший телефон

Светлана Глубокова

Я думаю что можно пойти в кафе и подарить рамку с вашей семьёй!
А также Поздравляю вас от всей души)) )

Эрлан Дыйканбаев

подари эти деньги, чего с подарком мучатся если она и сама купит что ей захочется ???ну либо уж украшение (колечко золотое например ...) , а можно сделать ей самое лучшее день рождение в её жизни ( так много идей !) но решать уж тебе ...;-)

Карина Морозова

Может украшение какое нибудь? Или что то из одежды. Может купон в какой нибудь салон в который она ходит или давно хочет сходит или купон на отдельную процедуру. Билет в кино, театр. Или просто очень красиво и самому украсить ее комнату или то место, где будут отмечать праздник. Сделать что то своими руками (посмотрите в интернете) . И конечно приятно, когда ты стараешься, выбираешь подарок и даришь его, но маме будет очень приятно если ты подаришь ей даже открытку - так она будет знать, что ты помнишь о ней и любишь ее.
Посмотрите картинки по ссылкам (мне их еще нельзя вставлять)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/732/69732518_8.jpg
[ссылка появится после проверки модератором]
http://assets6.designsponge.com/wp-content/uploads/2010/02/lightomlbulb.jpg
[ссылка появится после проверки модератором]

Оксана Семенкова

Олимпийские 100 рублей, ну или олимпийские монеты на удачу и букет цветов.

Анастасия Чекаленкова

цветы и подсвешник

Яна Иванова

ЛУчШЕ УКРАШЕНИЯ, ТЕНИ И ДАЛЕЕ! главное от души=))

Shambet Tookeev

Планшет 100%

Ma
Maria

ну можешь постельное такое.... красивое.... в тог кого она родилась.. , теперь ты тоже мне помоги...)

Ро
Роза

купи ей кольцо из бриллиантов, ведь все девушки любят бриллианты, потому что каждая женщина в душе молодая девушка

Андрей Пестряков

подари маме 39 роз

Манас Абдиев

Подарите ей серебряную монету!

Андрей Холодов

ювелирное украшение

Дашка Беляшина

мультиварку подари, она будет счастлива, как моя
я ей подарила 2 штуки для дома и дачи

Марина Щепотько

Я своей маме на 40 лет подарил большой подсвешник. Ей очень понравилось. Может и твоей маме тоже понравится.

Нинок

Китайские колокольчики над дверью.

Konstantin Popov

Есть такой сайт идейка забей

Юрий

подарок – сертификат на поход в салон красоты или в театр, а сейчас планируем подарить сертификат на поход в магазин модной женской одежды. А еще можно сделать фото-альбом в стиле скрапбукинг.

Зоя Семенова

Смотря сколько денег на это хотите потратить!

Ма
Марина

Если любит читать, электронную книгу .Я своей пользуюсь каждый день, в нэте вишу и читать удобно. В ней даже скайп есть 🙂 и много чего полезного . Мультиварка для тех, кто любит все тушеное, мои такое не хотят . Я бы не обиделась на какие-нибудь спа -процедуры или что-либо предназначенное ей и только ей одной 🙂 🙂 🙂 для души или тела .

Диман

Музыкальную шкатулку

Екатерина Лейко

Отличный подарок! Красивый ночник звездное небо! Волшебство тысячи звезд!

Екатерина Рублёва

прикольно, надо глянуть что за наушники такие

Ирина Салахова

Браслет и наушники которые от пульса работают

Ир
Ирина

подарите свою любви например сюрприз