Геннадий Абрамов

Подскажите, пожалуйста что можно подарить маме и папе парня И САМОМУ ПАРНЮ на НГ??

С парнем без двух недель 3 года, с его родителями знакома 2.5 года, вместе мы не живём. В пределах 1500 на двоих?? Посуду не очень любит, палантин и типо того уже дарила его маме посуду, зонтики и бытовую технику уже дарила, а его отец очень любит ( сладкое я уже купила наборы новогодние шоколадных конфет). а парню шарф дарила, барсетку и кошелёк дарила, галстуки он не любит, и он у меня качается, руки и плечи у него большие, так что одежду ему дарить не решусь т. к боюсь ошибиться в размерах., что ему можно подарить в пределах 1000?Парню 24

Внука или внучку подарю только в том случае если парень на мне жениться, а так не собираюсь, да и внуки им походу не очень то и нужны, да и парень не готов и не хочет, так что этот вариант не подходит.

Андрей Соловьёв

беспроигрышный вариант - элитные чай или кофе
только надо узнать какой именно они любят
также - лакомства и деликатесы

Ал
Алек

Какашку в коробочке подари. Можешь даже сама насрать - хендмейд, типа.

Andrey Shishov

Как то так:
Свекровь - подохнет без икры,
свёкру, мол, даёшь духи для опохмелки!. .
Двум невесткам - всё равно,
парню - красное вино,
Ну а себе - вот это жёлтое в тарелке...

Руслан

нафиг тогда тебе такой парень если жениться не хочет? 0