Denis

что подарить маме на НГ?

особых увлечений нет. работа -дом. Совсем ничего не придумал. Придется вот тут узнавать, может что подскажете) маме 51. по деньшам 4-5тыс. рублей

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

сумку дамскую, парфюм, шарфик, плед

Дмитрий Василенко

Мультиварку подари!

Александр Иванов

По yвлечениям) В любом слyчае, если деньги есть - кресло массажёр)

Наталья Максименко

сертификат на обертывание)) ) или цифровуюфоторамку, или блендер.

Наталия Ильина

хорошая сумма. Думаю мама с вами в ресторанчике посидит. В кино сходит, музей, экскурсия на 2-3 дня. вполне по сумме

Юлия Слышкова

красивое платье

Максим Непомнящих

Подари ей что-то для дома, для кухни, не знаю.. . Но не халатики всякие, которые ей уже не нужны