Вадим Евсеев

Что подарить на НГ?

Собираемся с молодым человеком встречать НГ с его друзьями, они семейная пара без детей. Что им можно подарить на НГ?

Яна Нарбекова

подарок должен быть совместным-это может быть ексклюзивная посуда!

Андрей Талин

постельное белье... может какие нибудь кружки интересные))

Ayax

Можно подарить носки с изображением лошадки

Коля И Виолеттик Кузьменко

РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР для ДВОИХ. Набор.

Sex-набор `Все для настоящего секса`

Андрей Анисимов

одинаковые майки или носки, или домашние тапочки одинаковые, ну что-то в этом духе)

Ольга Ким

смешные необычные тапки любые

Мария Блинкова

Может путевку куда нибудь)
а у меня вот другая ситуация (((вот парень меня заинтриговал! сказал на новый год подарит что-то такое, от чего я буду радоваться и прыгать. Хочет удивить. Все говорят ему что я буду довольна. Это есть у всех женщин, но со временем, есть у моей мамы. не говорит даже из какого разряда подарок. И сказал что есть второй подарок, это косметический набор. Как вы думаете, что может быть? Это не кончается, это можно разбить или сломать, это нужное мне.