Елена Свирина

Что подарить коллеге (девушке) на нг?

Недавно устроилась на новую работу, тут доходит дело до корпоратива по поводу нг и все повытягивали бумажки с именами того, кому дарить подарок, мне выпала молодая девушка, которая увлекается фотографиями, творческая личность и скоро станет мамой, что дарить даже незнаю, нужно что то оригинальное, подскажите пожалуйста!!!! Работаем флористами

Елена Горина

Чесалку для спины.

Ольга Мамышева

Красивую вазу.

Анастасия

Шляпку.

Ксения Шаманина

что нибудь веселое необычное креативное и красивое

Василий Ганжа

Можно видео камеру

Лёха

косметический набор/духи/декоративное украшение/фотоальбом/набор посуды.

Ев
Евгения

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков которые 100% понравятся, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)