Al
Alеnka

что можно подарить девушке-художнице на нг? ключевое слово задал)

Алёна Маркова

Мольберт, набор красок (мб каких то фирменных, не обычных гуаши или акварели.) .

Маргарита

Поездку в Лувр.
А лучше спросить у неё, что она хочет получить от Деда Мороза!
Может не скажет конкретно, но намёк точно даст 🙂

Барбос Арчеев

модель= молодого вьюношу -для её художественных работ ================ плиз без обид - последствия вечеринки