Рекман Ирина

Что подарить девушке на НГ? Ну никак, посоветуйте что то толковое...

Мой возраст 18, её 15, бюджет 300 грн. Если вопрос задан в неправильной категории, скажите куда лучше кинуть) Заранее благодарен.

Ксюнька Ксю

подарите ей сертификат в каком-то магазине бижутерии или парфюмерии. Как раз в 300 грн сможете влезть - это будет очень качественная бижутерия, так что однозначно она себе что-то подберет сама и на свой вкус, и сто процентов не прогадаете и ей приятно будет!

Г.
Галюсик:) .

подари ее любимые духи, мягкую игрушку, билеты на концерт любимой группы, своди в суши, подари огромную коробку рафаэлло (стоит кстати 210 грн) ))))))

Ан
Анюта

Подари ей 300 гривен )))

Екатерина Вячеславовна

перстень
цепочку
если деньги есть
если нет

Владимир Щербаков

предлогаю варианты:
1)букет красных голландских роз;
2)нарисуй ее портрет и вставь в рамку;
3)электронную книгу;
4)футболку с вашей фоткой и надписью;

Дима Тишкин

Красивый фотоальбом.