Ковалёв Иван Васильевич

Что подарить девушке на НГ?

Ситуация такая. Мне 17 лет, ей - 16. Только-только завязываются романтические отношения. Ещё не встречаемся, но к этому всё идёт. Она мне очень дорога, поэтому подарок хочется сделать очень душевный и приятный. Без никаких намёков. Не хочется спешить, к тому же она недавно и очень болезненно рассталась с парнем. Просто хочу сделать ей приятно. Она умна, любит читать, очень интересуется танцами. Любит, когда ей дарят книги, но, на НГ это как-то не солидно. На подарок могу выделить 300 гривен. Но в случае чего, найду больше. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. А то в голове вообще пусто.
Руки у меня растут из нужного места, рисую 10 лет. Так что идеи для подарка своими руками принимаются. Более того, подарок своими руками и для меня, и для неё в приоритете. НО, это не значит, что купить подарок для меня не выход. Так что советуйте всё лучше, что приходит в голову.
Заранее спасибо

Денис Прибылов

Ну если она любит КНИГИ, то подари ей книгу ...Но такую что б ей понравилось, к книге подари цветы ( там уже смотри сам, какие она любит) , конфеты ( если хочешь)

Ол
Ольга

Нарисуй картину, а на 300 грн купи багет (рамку на картину). Но это только если реально руки из того места ростут)))

Наталья Веснина

Можно подарить записную книжку в обложке "ЧитАЙ взахлёб! ’’, по-моему, мило и интересно. Ну или лапотенце "Обнимаю": романтично и с намеком. Или распечатай ее фото на холсте – лучшего подарка не придумать!