Св
Светлана

Что можно подарить девушке на нг? в пределах 1000

Алена

Коня

Игрушку сегодня такую видел классную...говоришь ей что нибудь...а она повторяет что ты сказал....

)))

Анна Никуленкова

Подарочную карту.

Яна Черемисина

мне мой подарил ортопедическую подушку. Она 700р. стоит. Очень полезная вещь.
мне еще дарили большого медведя. Тоже куча радости была.
Потом мне захотелось путных вещей и мне подарили стайлер для волос (чтобы кудри делать) . Тоже радовалась.
Еще дарили большую коробку рафаэлок. Еще большую коробку киндкр сюрпризов. Ела месяц. Игрушек было завались!
Еще дарили карточку в Летуаль на 1000 р. Сходила и набрала себе всякой фигни для дица и тела. Тоже приятно было.

Татьяна Телегина

спроси что она хочет.

Анастасия Дудина

сертификат в магазин косметики))

Сергей Стадник

за 1000 баксов можно что то и придумать

Мо
Мохнатик

Укрась елку вот этим и ещё сделай вот такие фонарики.. В общем Украшение дома Квартиры или где вы там живёте Затрат почти 0+Романтический вечер...

Ed

Подарочный сертификат. Девушкам трудно угодить пусть сама выбирает.

Суманбар Жамбилова

кольцо, серьги. подвеска, игрушки мягкие)