Анна Ромашова

Что подарить девушке на день рождения в пределах 1000 рублей

Нужен оригинальный подарок, что-то вроде шаров на балкон и тд.

Алёна

открытку и 1000 рублей 🙂

Та

сертификат на максимальную сумму в Л'Этуаль, например

Жа
Жанерке

любовь, заботу и букет цветов)))

Мария Васильева

позови друзей, пусть под балконом лягут в форме сердца и у каждого шарики красные. и под песню которая ей нравится что нибудь исполнить. и потом шарики в небо. ну и ты как рыцарь с букетом ромашек)