Татьяна Иванова

Что подарить семье коллеги на нг

Доброго времени суток! Подскажите что подарить семье коллеги на нг, у нас семейный корпоративных, в семье 2 детей, папа рыбак. Заранее спасибо.

Ирина Попова

ну если дарить что-то связанное с рыбалкой - это только папе! а надо всей семье.. . я б подарила хорошии чайный сервиз (или кофейный) . не ширпотреб за 60 р за кружку, а так сказать праздничный. видела один в и-нете наборчик, очень понравился. там подстаканники в виде змеек были. классные!

можно какую-нибудь игру для всей семьи. щас в спец. отделах на любой вкус есть.
или банные шапочки каждому, например со знаком зодиака или именем... .

электронную фоторамку! они кстати не очень дорогие, вчера только видела по 2 тыщи. вы кстати каким бюджетом располагаете, а то я загну!

Любовь

Знаешь я свей жене говорю пошли в магазин и выбирай что хочешь, ну я естественно плачу. Попробуй хороший подарок.

Наум Извольский

можно надувную лодку, палатку, спальники...