Юлия Бобрышева

Кому что подарили на НГ?

Nikitos Romantsov

Куча хозяйственных безделушек. Ну фартук, прихватки, полотенчики. Рафаэлы и другие рзные конфеты. .
Муж- кольцо, дочь -снежинку, которую сама сделала. вроде все...

Юрий Крючков

Много чего, кофеварку, косметику, сертификат в Рив Гош, украшение для интерьера, конфеты и разные приятные мелочи

Марина Броило

всякую хрень. в основном съедобную

Екатерина Асатрян

Всякую всячину. Вот только муж ничего не подарил.

Екатерина Семакова

Пуховик, статуэтку балерины и кофемашину Illy

Ир
Ира

я с работы уже 2 недели подарки вывожу. алкоголя завались. конфет. и некоторые еще и не смотрела.

Сергей Герасимов

Фужеры для шампанского (куда буду убирать??? ) , кофе набор, чай- конфеты. Кота хотела- раскупили. печалька... От цветов наотрез отказалась- некуда ставить.

Ольга Аймадинова

Мне два колечка золотых.