Дмитрий

Что подарите себе и своим близким на нг?

Геннадий Томилин

Всем - шампуни и бальзамы для волос, все средства по уходу.
А мне подарят колготки.
У нас уже сложились традиции.
И еще маленькие сюрпризики каждому - не напишу, вдруг родственники читают.

Леонид Сытник

думаю можно подарить всякие безделушки, типа фоторамки, салфетки, полотенца, декоративные фигурки

Максим Листов

близким всё давно куплено, стоит и ждёт своего оправления.
себе хочу один давно желаемый флакончик парфюма, я могла его купить давно, конечно, но специально тяну.. ) почему-то

Галина Дмитриева

испеку пироги с капустой. и банку варенья откроем

Светлана Архипова

Себе не делаю подарков, благо хватает тех, кто подарит. Сильно дорогое взрослым не дарим, мы большое о детях, им да, качественные хорошие игры, игрушки и т. п. это всё-таки больше детский праздник

Мария Соловьева

Ничего, а зачем это делать в какой то определенный день, подарки можно дарить в любой день, тем более зачем отмечать день, когда земля обошла вокруг солнца за 365дней, тогда нужно отмечать каждый месяц, неделю, день