Евгений

что подарить своему мужчине на НГ?

что нибудь оригинальное..

Этери Циклаури

Так мы не знаем, кто твой мужчина!!!! Скажи определенней!!

Александр Марков

что своему я знаю... а что вашему... без понятия... мы не знакомы

Алексей Анищенко

в нашей стране самые популярные подарки для мужчин: носки, трусы, пена для бритья, кружка: -):-):-):-):-):-):-)

Анатолий Кулиш

оригинальное может быть только чашка с его портретом на 0.5 литра, они ж себя сильно любят и будет он искать постоянно свою чашку а вам приятно будет.

Ирина Можаева

Самый нижний вариант вот тут сказкавподарок. ру