Надежда Жукова

Что можно подарить своему парню на нг? Спасибо за советы заранее;) (17 лет)

Алексей Бученков

как это не было бы смешно, подарите ему музыкальную копилку с денежкой и символом нового года. А так, как говорится, лучший подарок - это подарок своими руками - свяжите носки!

Мария Сарапкина

широко : "парню на нг" .

St
Stas

Левую сиську покажи.

Ка
Карина

Набор гантелей

Акылбек Калчаев

Свое присутствие 🙂 Важно в НГ не подарок, а любимые люди рядом. =)Каждому свое. Приготовь что-нибудь.