Ол
Ольга

Что подарить на нг парню 17 лет?

Игра тайный санта, выпал парень 17 лет, совершенно ничего о нем не знаю и практически с ним никогда не пересекалась.

Илья

у нас это называлось "бутылочка" и применялось на самом дне общества

Илья

Книга-лучший подарок.

Максим

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Alexandr

такой подарок он точно оценит
http://hoodiebuddie.ru/

Сергей

футболку красивую какую нибудь